Schachbezirk Ortenau Neuste Nachrichten aus dem Schachbezirk Ortenau http://www.schachbezirk-ortenau.de/rss_feed.php Thu, 06 Oct 2022 16:51:51 GMT <![CDATA[Ho In Lee (Zell) erfolgreich]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=448 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=448 Mon, 11 Jul 2022 10:31:20 <![CDATA[Offenburger erfolgreich bei Bezirksblitz]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=449 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=449 Tue, 12 Jul 2022 08:43:48 <![CDATA[Einladung zur Bezirksversammlung]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=447 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=447 Wed, 6 Jul 2022 09:18:21 <![CDATA[Spannende Ortenauer-Pfingst-Turniere in Lahr]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=446 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=446 Wed, 8 Jun 2022 15:28:00 <![CDATA[Sweaty versus Maly]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=445 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=445 Fri, 3 Jun 2022 08:45:39 <![CDATA[Ortenauer-Pfingst-Turnier in Lahr]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=444 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=444 Wed, 18 May 2022 09:42:56 <![CDATA[Bericht zum Ortenauer-Oster-Turnier 2022]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=443 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=443 Thu, 28 Apr 2022 16:13:30 <![CDATA[Ortenauer-Oster-Turnier]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=442 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=442 Sat, 2 Apr 2022 19:59:55 <![CDATA[Entscheidung 4.-6. Spieltag!]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=441 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=441 Wed, 30 Mar 2022 10:12:33 <![CDATA[Trauer um Tido Totzke]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=440 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=440 Fri, 4 Feb 2022 10:59:03