Schachbezirk Ortenau Neuste Nachrichten aus dem Schachbezirk Ortenau http://www.schachbezirk-ortenau.de/rss_feed.php Sat, 25 Jun 2022 19:46:28 GMT <![CDATA[Spannende Ortenauer-Pfingst-Turniere in Lahr]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=446 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=446 Wed, 8 Jun 2022 15:28:00 <![CDATA[Sweaty versus Maly]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=445 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=445 Fri, 3 Jun 2022 08:45:39 <![CDATA[Ortenauer-Pfingst-Turnier in Lahr]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=444 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=444 Wed, 18 May 2022 09:42:56 <![CDATA[Bericht zum Ortenauer-Oster-Turnier 2022]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=443 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=443 Thu, 28 Apr 2022 16:13:30 <![CDATA[Ortenauer-Oster-Turnier]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=442 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=442 Sat, 2 Apr 2022 19:59:55 <![CDATA[Entscheidung 4.-6. Spieltag!]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=441 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=441 Wed, 30 Mar 2022 10:12:33 <![CDATA[Trauer um Tido Totzke]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=440 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=440 Fri, 4 Feb 2022 10:59:03 <![CDATA[Ligaspiele im Januar ausgesetzt]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=438 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=438 Sun, 9 Jan 2022 11:00:02 <![CDATA[Kinder- und Jugendschutzordnung]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=439 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=439 Sun, 9 Jan 2022 11:02:53 <![CDATA[Ein frohes Weihnachtsfest ]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=436 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=436 Wed, 22 Dec 2021 07:33:48