Schachbezirk Ortenau Neuste Nachrichten aus dem Schachbezirk Ortenau http://www.schachbezirk-ortenau.de/rss_feed.php Mon, 27 May 2024 15:35:00 GMT <![CDATA[Anfänge – Schicksale – Höhepunkte]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=488 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=488 Tue, 14 May 2024 09:42:45 <![CDATA[Deutsche Blitzschach MM in Neumühl]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=487 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=487 Fri, 3 May 2024 16:08:48 <![CDATA[Ortenauer-Pfingst-Turnier 2024]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=486 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=486 Mon, 29 Apr 2024 09:10:44 <![CDATA[100jährigen der SVG Offenburg - Jubiläumsblitz ]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=483 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=483 Sat, 16 Mar 2024 16:23:37 <![CDATA[Badische Jugendmeisterschaften]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=485 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=485 Fri, 12 Apr 2024 09:26:10 <![CDATA[Ortenauer-Oster-Turnier 2024]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=484 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=484 Mon, 8 Apr 2024 08:32:18 <![CDATA[Ortenauer-Oster-Turnier 2024]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=482 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=482 Sat, 16 Mar 2024 16:19:44 <![CDATA[Bez Jug MM 2024]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=481 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=481 Fri, 1 Mar 2024 09:15:43 <![CDATA[Oliver Wieland Blitzschachmeister]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=480 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=480 Sun, 11 Feb 2024 16:18:32 <![CDATA[Bezirksblitztag]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=479 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=479 Thu, 1 Feb 2024 09:27:54