Schachbezirk Ortenau Neuste Nachrichten aus dem Schachbezirk Ortenau http://www.schachbezirk-ortenau.de/rss_feed.php Tue, 07 Apr 2020 19:08:18 GMT <![CDATA[Absage Ortenau Open 2020]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=389 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=389 Thu, 19 Mar 2020 10:40:04 <![CDATA[Bezirkseinzelmeisterschaft 2020]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=379 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=379 Mon, 30 Dec 2019 13:35:34 <![CDATA[Bezirkseinzelmeisterschaft wird verschoben]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=388 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=388 Mon, 16 Mar 2020 10:16:08 <![CDATA[Absage der Spielrunde am 22.3.2020]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=387 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=387 Fri, 13 Mar 2020 15:34:12 <![CDATA[Einladung Ortenauer DWZ-Gruppen-Open ]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=385 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=385 Sat, 22 Feb 2020 11:23:02 <![CDATA[Einladung Ortenauer Kinderturnier]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=386 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=386 Sat, 22 Feb 2020 11:29:40 <![CDATA[Bez. Jug. MM 2020]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=384 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=384 Mon, 3 Feb 2020 13:58:33 <![CDATA[Ergebnisbericht Bezirksblitztag 2019/20]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=383 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=383 Sun, 19 Jan 2020 16:58:36 <![CDATA[Einladung Bez. Jug. MM 2020]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=381 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=381 Wed, 8 Jan 2020 08:53:40 <![CDATA[Einladung zum Bezirksblitztag ]]> http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=380 http://www.schachbezirk-ortenau.de/artikel.php?a_nr=380 Sat, 4 Jan 2020 20:25:06