Altersklasse:U8 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1VitchteinAleksandrSchachclub Neumühl e.V.02015U8m


Altersklasse:U10 Geschlecht: w
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1MüllerLuisaSchachclub Schwarz - Weiss Zell a.H.02013U10w


Altersklasse:U10 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1BaihaghiArash SC Ohlsbach11402012U10m
2LeeHo In Schachclub Schwarz- Weiss Zell a.H.10982012U10m
3HeitzmannDavid Lahr02012U10m
4RumbergerMias Timothy02012U10m


Altersklasse:U10 Geschlecht: w
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1VitchteinViktoriaSchachclub Neumühl e.V.02012U10w


Altersklasse:U12 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1WeberLuis SC Neumühl02011U12m


Altersklasse:U12 Geschlecht: w
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1BaihaghiAryanaSC Ohlsbach12502011U12w


Altersklasse:U12 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1SchwendichFelixSK-Lahr8462010U12m
2FelderAronSC Ohlsbach10132010U12m


Altersklasse:U14 Geschlecht: w
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1HeuerLillySK Lahr02009U14w


Altersklasse:U14 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1RumbergerJonathan02008U14m
2NicoaraGabrielSk Lahr02008U14m
3RumbergerJonathan02008U14m
4KahnJeromeSC Neumühl02008U14m
5GroßNiclasSK Lahr9212008U14m


Altersklasse:U16 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1KlassenMaximSchachclub Schwarz- Weiss Zell a.H.11412007U16m
2SperlingMikaSchachclub Schwarz - Weiss Zell a.H.02007U16m
3SättlerLeonhardSVG Offenburg11882007U16m
4DingerNils02007U16m
5KolmogorowArthur02007U16m
6ListarSam02007U16m
7LaschAlexanderNeumühl11412007U16m
8RamantsouMaxim02007U16m
9HockenjosMariusSK Lahr14912006U16m
10SchwendichRichardSK-Lahr8342006U16m
11PrambergerLennySK Lahr02006U16m
12PrambergerLennySK Lahr02006U16m


Altersklasse:U16 Geschlecht: w
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1FelderNataschaSC Ohlsbach11592006U16w


Altersklasse:U18 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1Merlin Nikita SV Offenburg13382005U18m
2EckenfelsLucaSK Appenweier13312005U18m
3StefanMichaelSK Lahr14482005U18m
4DivryAlexandreSC Neumühl17712005U18m
5OttenbacherDanielSK Appenweier12162004U18m
6GeggMariusSK Appenweier02004U18m


Altersklasse:U25 Geschlecht: m
Nr. Nachname Vorname Verein DWZ Geburtsjahr Altersgruppe Geschl.
1Kirchner Marvin Schachklub Lahr 02003U25m
2BollackMarvin SK Appenweier14112000U25m
3WackerJonaSK Lahr11252000U25m
4LeberMarvinSchachklub Lahr01999U25m
5DannerJohannesSK Appenweier16681997U25m